в общем мне тут 10 тушек курей перепало)))5 штук я запихала с горем пополам в морозилку-места больше нет....!!!!есть у вас идеи о какой нибудь куриной колбасе например??)))дайте совет...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
А потушить и по банкам?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
КУриная тушенка тоже ничё так)
Верховный Наставник (152714)
Куриный холодец, типа зельц. Очень вкусно с хреном или горчицей
Приветствую
Хранитель Истины (426587)
Куриные сосиски (в пищевой плёнке),любой суп на курином бульоне,(курица,помидоры,огурцы,фете-сыр)-да любой салат с курицей вареной, холодец......
Хранитель Истины (321175)
Устрой детям вечеринку) На фиг колбасу, делала как-то, одна морока, а ничего особенного. Ну и не в таком количестве, конечно, я делала)
Верховный Наставник (154096)
хре нов ней страдаете-порубать их надо-ноги к ногам.грудки к грудкам.кости в студень
Верховный Наставник (104718)
я бы срезал мясо со всех 10 кур, а из костей сварил холодец и мясо бы всё уместилось в морозилке без напрягов)))
Просветленный (502090)
Можно часть использовать на холодец, например))))))))))
Эх хорошо бы для гриля да с овощами да на природе да под самогонку)))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (169219)
Что-то маловат у вас на вашу семью холодильник)))
Надо соседский использовать?)))