От что значит любовь к своей работе...и извиниться и на колени встанет...но заявоение на стол об

увольнении не положит? Как же спорт то без него прожить то сможет*
Министр спорта России Виталий Мутко принес извинения за российских спортсменов, уличенных в употреблении допинга. Его слова в воскресенье, 15 мая, приводит The Sunday Times.

«Мы приносим извинения, что атлеты, которые попытались обмануть и нас, и весь мир, не были пойманы раньше. Нам и вправду очень жаль, ведь Россия взяла на себя обязательства по поддержанию высочайших стандартов в спорте, и противостоит всему, что несет угрозу олимпийским ценностям», — заявил Мутко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216944)
«Мы приносим извинения, что министры, которые попытались обмануть весь мир, не были пойманы раньше. Нам и вправду очень жаль, ведь Россия взяла на себя обязательства по поддержанию таких чиновников, и противостоит всему, что несет угрозу олимпийским ценностям»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177438)
Легче вам будет от его заявления?
Наставник (46298)
России нужна твердая рука, в моем лице етесствено! )))
Верховный Наставник (168540)
С амеров пример берёт.
Наставник (47482)
я на его месте тоже не положил бы заявления на стол