А ты поставил свою подпись за требование закрытия р/ст "Эхо Москвы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (337545)
Нет. Это радио не слушаю, не приемлю их позицию, но и подпись ставить не буду. Если они в чём-то нарушили закон, то это дело правоохранительных органов. А по мне так они благое дело делают - показывают истинное лицо либерастии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Где собирают ?
Верховный Наставник (140568)
Нет, конечно.
накуя? я их не слушаю...
Верховный Наставник (164749)
Я за ее периименование. Это не эхо Москвы, а эхо Вашингтона.))
Наставник (44787)
ни за что. я считаю, что оппозиция это норма, чтобы держать власть в тонусе