Почему в купальнике не стесняемся посторонних мужчин,а в нижнем белье стесняемся?

Парадокс.Нижнее бельё красивее купальников,но женщине в одном белье визжат при приближении к ним посторонних,а в купальниках наоборот с удовольствием позируют идя впереди посторонних парней на пляже.В ЧЁМ ДЕЛО?Зачастую в белье выглядим красивее и привлекательнее,чем в купальнике (почти голые,вообще голые по факту в купальнике,но не стесняемся,а в белье?ДА ЗАГАДКА)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646813)
Покажи себя солнышко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стереотип. Общепринятые нормы.
Наставник (31172)
Одев купальник девушка подсознательно готова,что её буут рассматривать,она к этому готовилась.Психология.В нижнем белье готова только к тому,что увидят её врач и медсестра,ведь дорогое она покупала только для походов на медосмотры.
Верховный Наставник (133777)
Хвастайся своим бельём))
Мне можно показывать, я же доктор))
Верховный Наставник (213832)
Та тож в неглиже !
Хранитель Истины (299495)
комплекс неполноценности привитый мамами и напрочь засевший в мозгах у "вашей сестры".