Абсолютный рекорд Гиннеса по деторождению принадлежит русской крестьянке. Жена Федора Васильева за 27 родов произвела на свет 69 детей. Шестнадцать раз она родила двойняшек, семь раз - тройняшек и четыре раза по четверо детей.

инфа взята из одноклассников, за достоверность не ручаюсь)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Крестьянину повезло, сколько помощников себе наделал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
На фото точно эта семья? Совсем на крестьян не похожи.
Хранитель Истины (298320)
замечательная участь Фанни-несушки
Верховный Наставник (157796)
Не завидую.. Это ж никакого здоровья не хватит.. И секса почти нет))
В современной России они бы не выжили на путинские пособия....
на фото не крестьяне
Верховный Наставник (146891)
Я насчитал только 11 ....где остальные ? И на фото совсем не крестьянская семья ...
правда это или миф,но писец конкретный -инкубатор