слово "паранойя" возникло с того момента,когда Ной,не найдя себе пару на корабле,начал думать,что это--подстава??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148032)
))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217074)
Паранойя - жена Ноя. Это все знают. Да, это все знают.
там его жена обреталась, вроде как .или он ее утопил?
Верховный Наставник (172268)
Возможно, это слово перевели с ошибкой, и надо бы читать "пароноя". И то сказать: чего не привидится в жаркой парилке старичку в возрасте 600 лет.
Хранитель Истины (371180)
скорее когда он вышел то с ковчега то и отражение увидел он своё