По каким причинам твой муж научился хорошо готовить еду?

Или ты плохая хозяйка?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (95613)
Жил в общаге, и ему это нравится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
1) Уже умел,
2) видимо, есть интерес)
Впервые об этом слышу....Что мой муж готовит....)
Мозги не плавленные, гугл под рукой, жена на работе))))
Какие он супчики варит! А отбивныыыееее... а салатикииии....
не, надо его снова на выходные отправлять!
Советник (4685)
мама евоная научила с молоду ))
он мне попался вже ученный )
Верховный Наставник (105342)
У меня только бывший муж был ))) и ему нравилось иногда готовить самому ) просто так )) особенно драники любил делать, еще и сына туда привлек ))) вот они полгода каждый день почти картошку эту терли на кухонном комбайне и ели со сметаной ))) а дома было много еды приготовленной )))) так что не надо мне тут ))))
Хранитель Истины (289297)
У меня сын лучше готовит,а этого до сих пор одного дома оставлять нельзя-отощает)))
Наставник (73047)
Да не научился он...Даже пельменя нормально сварить не может...то пересолит, то переварит...
Наставник (72720)
Хозяйка у меня хорошая. И готовит неплохо. Только ещё до женитьбы (4-й) я долгое время жил один, без хозяйки. А любовь к вкусной еде привела к тому, что пришлось научиться вкусно готовить. А несколько лет назад жена увлеклась сыроедением. И с тех пор основная готовка для себя и детей легла на меня. И никто не жалуется, только нахваливают О(-_-)О
Верховный Наставник (154096)
мать до жены научила
Наставник (49570)
Любитель вкусно поесть,да и нравится сама процедура)))