Не дождалась я котлет, запарила доширак и теперь понимаю. что какая же гадость этот ваш доширак )))))))) Вы часто едите эту гадость под названием ДОШИРАК??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
И чё, даже под запах котлет проглотить не смогла?
Стало быть это котлеты хреновые....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
В Тае как то купили лапшу в7/11,такая вкусная была .дошираку до нее далеко .иногда травлюсь раз в пятилетку)
Советник (4685)
доширак ваще никада не ела .. а ролтон люблю но ем оч редко ... в пол года раз )
Верховный Наставник (137847)
Неа...воопче не ем,если нет сил ждать когда приготовится-бутер в помощь)
А вот сын любит,даже при полном холодильнике пару раз в месяц обязательно отравится) Не раз читала статьи на тему этой лапши-вроде ничего вредного там нет.
Наставник (95613)
Я иногда беру пол или треть пачки этих макарон без всяких приправ, заливаю кипятком их и сухие водоросли нори, добавляю варенные яйца мелкими кусочками и соль - и так мне вкусно))
Никогда в жизни....)
Верховный Наставник (105284)
последний раз в общаге студенческой ела)
Хранитель Истины (426978)
Никогда не ела,но домой закупила....лежит,как стратегический запас......Привыкла, что в доме должно всё быть
а я люблю доширак))))))))))))
Наставник (40091)
от похмелья первое средство..)