Интересно, а Ельцин тоже был "хоть и с укин сын, но все таки наш с укин сын"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
Не знаю чей..но не мой.))..если бы Путин снес дом Ипатьева -сейчас бы ему по макушке тут каждый день бы про это долбили либерасты...а про Ельцмана на этот счет у них полный молчок...ибо он дал им возможность дербанить страну..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так он и есть самый настоящий "укин сын" развалил советский союз несколькими подписями в Беловежской пуще ,дав всем суверенитета сколько смогли проглотить ,последствия до сих пор расхлёбываем
Конечно и как только он страну пропил?!...
Верховный Наставник (164493)
Не, мы таких баранов не разводим.))