Какие чувства у вас внутри после победы песни Джамалы и Украины на Евровидении?

хорошее выступление
несколько непривычное-привыкли уже к песенкам в духе "тутс-тутс-тутсляляля-мы поем ниачем"

у Украины есть опыт проведения Евровидения в 2005 году, во дворце спорта в Киеве-это вторая победа для Украины в истории конкурса Евровидения

если сравнить со вторым местом Верки Сердючки когда то-разница в уровне заметна конечно
Дополнен 7 лет назад
первую победу привезла Руслана

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (77691)
Я хотела, чтобы она победила, и она победила https://qna.center/question/2862077
Песня Лазарева - это вообще не песня, а марш какой-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
Никаких, я не смотрю евровиденье.
я за Лазорева болела.. но голосишко у него слабоват, и песенка никакая.. Многие были лучше него.
Хранитель Истины (437413)
Мне всё равно - я не смотрю такие вещи....
Наставник (82012)
Да никаких. Джамала мне не нравилась и не нравится.
Наставник (31318)
Этот стон у вас песТней зовётся?!)))))))
А вообще, поздравляю! Слава Богу, что не у нас след. конкурс будет. хватит с нас! А на вас с удовольствием посмотрим) Надеюсь, всё будет на высшем уровне)))
Я болела за Болгарию и Венгрию.
Наставник (43502)
Песня-жалоба на Россию.
Покарайте мол, неугодных, тиранов, деспотов...
И этой "песне" присудили 1 место )))

Для сравнения: у Русланы действительно была Песня. И все украинские прелести.
Верховный Наставник (100775)
я все таки поклонник спорта. смотрю чм по хоккею.
Украину поздравляю.
Чувство... хм, мафия рулит, политическая мафия сильна.
Специалист (976)
За Ани Лорак украинцы радовались тоже, а сейчас сколько грязи на нее льют и с Джамалой так же уверен будет.
Верховный Наставник (135804)
Мнение народа - всё , мнение жюри - ничто . Политизированный конкурс , теперь вижу ! Порошенко таки заставят прекратить войну , вилы короче ))))

А с нас снимут санкции , вывод : мы победили 2 : 0 и деньги будут целы .
Ты слезы то вытерла?)а чувства...ну зря потраченного времени...не тянет ваша на первое место,но политика грязное дело,что мы вчера и наблюдали
Верховный Наставник (141316)
политика переплюнула глас народа, я это предвидела, ничего удивительного, европа продолжает свою тактику
Верховный Наставник (109447)
Ну хоть в цирке Украина побеждает.
Магистр (1578)
Что значит для нас в целом - эта победа, кроме лучика света в темном царстве смуты, разочарований и тревоги. Да просто двигаться и побеждать, поскольку даже самые наши маленькие победы для русской ватушки, как дихлофос. Они корчатся, извиваются и плюются слюной, но их самолюбие опущено, поскольку "деды воевали, а они сейчас нация лузеров".
Верховный Наставник (140568)
Признаюсь честно: никогда не смотрю Евровидение. Сейчас послушала вашу Джамалу в записи, неплохо, не скажу, что шедевр, но голос красивый. В любом случае я поздравляю Украину с победой на Евровидении. Ни с каким Лазаревыи или еще с кем-то не могу даже сравнить по той простой причине, что никого не слушала и не видела) Но по сравнение с Сердючкой - однозначно. Вот уж кого терпеть не могу, так это эту пошлячку....То, что Евровидение политизировано, это, конечно, очевидно, но это, может, и правильно, в конце концов, так везде. Кстати, и к прошлогодней победе Кончиты Вурст я отнеслась вполне лояльно Он мне понравился. Так что еще раз поздравляю.
Наставник (70639)
Рада). Рада, что не нам проводить это клоун-шоу). Смотрела сегодня в записи). - Украинка, откровенно говоря, хорошо пела, но текст песни гаденький. Впрочем, пусть на совести автора и исполнителя останется). За Лазарева рада - достойное выступление, достойное место).
Мудрец (20704)
Не смотрю уже несколько лет. Во-первых я русский, а чтобы выиграть там нужно петь по-английски. Нет, я понимаю, что в мире очень много людней понимающий этот язык. Но… Зачем мне конкурс иностранной песни? Во-вторых шоу, как мне кажется (возможно ошибаюсь) политизировано.