А вас не напрягают вот такие вещи? "Россия предложила Канаде помощь в тушении лесных пожаров".+

Канада ответила отказом. Результат был предсказуем. Зачем проявлять жесты доброй воли, если в ответ льется только govno?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (355551)
Ну почему? На то и рассчитано, что откажутся.
Просто вежливость с нашей стороны. Как остановится на трассе, возле аварийной машины и спросить на всякий случай "помощь требуется?"
Так-то нам и у себя есть что тушить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Трепотня всё это. Бредни какого-то русофоба.
Советник (4509)
леса жалко ...
да пусть Россия сначала свои леса потушит.. Горят ведь.
Хранитель Истины (336463)
Пусть это теперь напрягает тех, у кого дома сгорели((( А в Канаде ну очень сильна украинская диаспора.
Хорошо что Канада отказалась ,хоть деньги от налогов которые выплачивают многострадальные граждане РФ ,пока ,останутся в казне .Лучше бы на эти деньги дороги отремонтировали или больным Российским детям оказали помощь ,чем разбрасывать на помощь другим странам ,то 800 млн евро Сирии ,то из Фонда национального благосостояния на строительство АЭС в Финляндии 150 млрд рублей
Верховный Наставник (100775)
жест доброй воли .
если у твоего соседа гандона дом гореть будет то ты же плеснешь стакан воды для виду. или стакан спирта)
Наставник (29847)
Вообще-то такая помощь впоследствии оплачивается ...поэтому и не приняли-денег пожалели...
Верховный Наставник (146631)
Как говорится ....наше дело предложить )