Читала умною книгу. да-да-да) и вот что я хочу спросить у вас:"жить изнанкой наружу" это как?

а вы, не так или так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
как- то так..))

Жизнь протекала с большим успехом
И обросла я пушистым мехом,
Но мех не греет кровь в злую стужу-
Вовнутрь он вырос, а не наружу...
О том ли слёзно молила бога-
Тепла- нисколько, одна изжога!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Нет, это не про меня.
колись чего за вумная книга?
Верховный Наставник (213178)
Это про экстравертов так говорят
Хранитель Истины (308777)
это наверное все-все про себя людям рассказывать.... кстати есть такие люди да.... готовы каждому встречному и хвастаться и плакаться....
Просветленный (501868)
Изнанка...
Ваще-то это то, что здесь некоторые пытаются навязчиво демонстрировать большинству как свое жизненное кредо)))
Не мой образ жизни)
Приветик)