У тебя есть мельдоний? А если найду?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60669)
Нет... но купить готова (шепотом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в моём спирте даже кровь не живёт,не то что допинг всякий...
Только в моче
Верховный Наставник (124774)
У меня марихуана есть. Мельдоний меня давно не вставляет.
Просветленный (518360)
Есть и в таблетках и в инъекциях,его даже и искать не нужно, он прямо передо мной лежит.Не выкидывать же мне его,если кому-то в голову ,по каким-то причинам пришло что его употреблять нельзя .У нас его всем назначают ,кстати очень хороший препарат для сердца и сосудов.