А что у вас сегодня на обед из национальной НЕ СВОЕЙ кухни? Я ЛИТОВСКИЙ холодный борщ готовлю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (39665)
Я борщ сварю . А какой он кухни - мне всё равно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да всё)) я тоже холодник люблю и суп из шпината)
Верховный Наставник (180722)
Бросай сейчас же!

И займись цепеллинами!

Доброго! )))
Верховный Наставник (197968)
Всё своё русское)))) Даже водка
вот пусть литовцы на газе и экономят,а я горячее поем.
Буду русский горячий борщ готовить. Мама говорила- в этот аул борщ я привезла))

Доброе утро, Елена!)
Верховный Наставник (120954)
Драники и водка "Бульбяш"))
Зеленый борщ и селедка с картошечкой)
Советник (3515)
А что, литовцы уже свой борщ придумали? Надо же, прогресс налицо.
Верховный Наставник (109467)
Борщ это не по литовски..Надо цепелины делать!
Верховный Наставник (157796)
Не знаю, кто придумал рыбу под маринадом))
У меня белая рыба под маринадом, печеночный паштет, макароны, сырники со злаками и щи из свежей капусты))
Гроссмейстер (8728)
А я еврейскую яичницу с помидорами..ЗЫ.Как же народ любит вкусно пожрать! Это,в наши тяжелые времена,радует.Приятного всем аппетита!
Хранитель Истины (355551)
Жареный сыр в остром томатном соусе, по-индийски - "томатар панир"
Наше домашнее "дежурное блюдо", когда хочется остренького.
Вот, точно Сова надоумила, мангольда (свёклы листовой) много наросло.
Надо будет супец зелёный забабахать
у меня наша русская Петелинская курочка тушёная в русском луке.. и израильской морковке...в Ашане израильская морковка продается..
Верховный Наставник (140568)
Не "своя" спаржа и не "своя" рыба. Не "свой", а балканский салат из болгарских перцев, запеченных в духовке. "Своя" у меня сегодня только овсяная каша на завтрак.
Мудрец (24662)
Остатки окрошки мне, а малявке - тушеная курочка с овощами. Скромно, без затей...