Как скоро Евровидение станет Мировидением? В этом году США впервые транслировала Евровидение+

В 2015 году в «Евровидении» впервые на правах полноценного участника выступит представитель Австралии. Такое решение озвучили организаторы мероприятия 10 февраля 2015 года.

В порядке исключения, эта страна примет участие в конкурсе песни по двум причинам:

«Евровидение» пользуется большой популярностью у австралийской аудитории;

в 2015 году «Евровидение» отмечает своё 60-летие, по случаю круглой даты было решено пригласить на юбилей далёкую Австралию.

Доброе утро, господа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109467)
Жители РФ готовы в гости в Украину!в 2017