Як ви собі уявляєте конкурс Євробачення-2017 в Україні? Главный вопрос - где деньги, Зин?

Многие отмечают высокий уровень проведения конкурса Евровидение в сытой и богатой Швеции. Чем может ответить голодная и нищая Украина? И будет ли вообще где проводить конкурс через год?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266421)
СМСками соберут...не впервой. чай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и будет ли украина...
Наставник (98836)
Налог введут
Верховный Наставник (110924)
Вот тут есть мнение https://news.rambler.ru/articles/33612196/?utm_sou...
Голос у Джамалы конечно очень хороший и она трудяга,но на первое место не шла явно,тем более песня с политическим подтекстом,что не разрешено на Евровидении,но политика сейчас решает всё и если бы не нововведение в виде оценок жюри,то Украина первое место бы и не увидела)
Кстати, вы в курсе,что Украина по голосам телезрителей отдала свои 12 голосов России?
Ну ,а про то что как они будут и за счет кого и как будут охранять в 2017 году свое Евровидение,это вообще вопрос,о котором Порошенко ещё не задумался,сейчас у него эйфория в виде победы над Россией))
Знаете,а я спокойно к этому отнеслась,у нас и так ЧМ по футболу впереди,а ещё и Евровидение,тоже накладно выйдет,дайте спокойно пожить)))
Магистр (2216)
ху из украина?
Верховный Наставник (135329)
Поживем--увидим.
Мне, как жительнице Украины, тоже интересно. Действительно и нищая, и голая, и с вечно протянутой рукой...
Хотя... Евро 2012 провели-же как-то.
А денег затраченных на это действительно жаль. Лучше бы на внутреннее развитие пустили. Хотя... все понимают, что не пустили бы. Залегли бы те денежки в чьих-то карманах.