А у меня радость.... пожар в лесу потушили... пожарные наверное всю ночь работали...Доброе утро вам!

посмотрите как вертолеты тушили https://qna.center/question/2862963
Дополнен 7 лет назад
ссылка на вопрос, для тех кто не видел....правда я там ругаюсь....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32810)
Доброе утро, Любушка!
Да, вчера говорили, что под Раменским горело(((
Что-то раненько всё началось в этом году... Хорошо, что потушили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
и Вам доброго.. хорошо, что потушили.... плохо то, что горят наши леса...
Просветленный (644480)
доброго! слава Богу.я сама тушила три пожара.у нас,на Кубани нет лесов,но горят лесополосы и дома.ветер и засуха-понеслось... боюсь огня
Наставник (95613)
Да, я видела здесь тоже, как вертолёты тушат...
Ну и хорошо!
ну конечно какая то сволочь подожгла -наивность 100500 процентов
Верховный Наставник (138859)
это происки Госдепа! шпионы-поджигатели ходят по лесам...привет)
Просветленный (503342)
Ну и слава Богу, что все обошлось.
Доброго денечка)
Ну и слава богу!