Если ветераны Войны говорят: "Слава Богу, что Он дал нам Победу и дал нам дожить до нее", то какое моральное право имеют неверующие отморозки говорить, что Бога нет? Им мало горя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162204)
боговерующим бог не дал победу. хоть и на ремнях у них было написано-«Gott mit uns». врыли их атеисты намертво в землю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ты сошел с ума на религиозной почве, то и все должны сойти?
Верховный Наставник (167687)
Это называется: ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ! )
...Но ты видимо и об этом понятия не имеешь...)))
Гроссмейстер (8728)
А мой дед,прошедший всю войну,в бога не верил и советовал надеяться на себя и друзей в трудный час.Так что не гунди о поголовно верующих фронтовиках!
Если победу дал Бог.То причем здесь вообще ветераны?!
Верховный Наставник (111938)
Кто тебя обидел, Шурик, раз ты так хочешь всем горя и несчастий???
Верховный Наставник (122655)
Слава богу про победу говорят попы отсидевшие в тылах и при раздаче хлеба. А настоящие коммунисты-комсомоло-атеисты сгингули в полях Сталинградов и Курской дуге