Сегодня цееееелый день(ну почти) буду ДОМА! Всяку разну домашнюю работку делать, вкусности готовить, валяться с книжкой....пока муж на работе))) А вы чем похвастаетесь?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
А я вот такую цепь буду делать, верней, повторять, т.к. раньше уже делал её.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
а я просто счастливая )))) привет ))
Наставник (95613)
Я в печали... Хотели в отличное место, но обещают фиговую погоду...
А я все дела вчера переделала,сегодня только поесть приготовлю и всё......Муж пока по делам отлучился....Вечером гулять пойдём......)
Наставник (49570)
Буду бездельничать))) Имею права)))))))
Гроссмейстер (7312)
Могу похвастаться головной болью и разыгравшимся остеохондрозом )
Хорошего дня Вам!!