Вы если пьете какие нибудь таблы,витамины регулярно - -всегда помните ,что надо выпить?не забываете?

))ДОбраУтра)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419645)
Помню....пересчитываю....пять утром и три вечером....остальные по желанию...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Мой максимум - ок.
Остальное муж мне выкладывает, когда своё пьёт. А я детям выкладываю витаминчики и рыбий жир, если вспоминаю)
Наставник (49570)
Доброе утро!!!)))
Пью в одно и тоже время,это моё здоровье.
Я эти пилюли видеть не могу......
Наставник (35359)
счас болею-поэтому пью и не забываю-вот кашу доем и пойду антибиотик и микстуру пить..а потом через 4 часа...а так-нет-забываю все напрочь))
Я не умею сидеть на системе.