Что же это делается??? Только вот оливье строгали на Новый год, уже весна кончается!!!

У вас время быстро или медленно???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как реактивный самолет!

как бы его течение...притормозить?..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Я за ним не успеваю(((
Верховный Наставник (213183)
Да мне только вчера стукнуло 30 и вдруг бац! Сегодня уже 48....))))
время мчится ..
Наставник (51321)
Оно проходит сквозь нас и оставляет следы!
Наставник (95613)
Очень быстро... Это и хорошо, и плохо.
Дочь недавно рассуждала - что школьный год пролетел, это хорошо, но и каникулы так же пролетят, это не очень.
Верховный Наставник (181050)
и не говори...я вчера диплом получил, а завтра пенсию оформлять!
Наставник (91042)
ну ты чё - ещё всё лето впереди