Когда погода шепчет, то все понятно, а если ветер, холодно и дождь, то как развлекаться?

Всех с серединой мая!!!! Привет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (15030)
развлечений полно)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Соседка, что ли? Я сейчас знакомых на природу приглашаю... Жесть!
Верховный Наставник (105342)
Наконец-то середина мая! А мне уже очень надо середину июня...и вот как время ускорить )) привет еще раз ))
Хранитель Истины (422871)
Новые вопросы придумывать....))))))))
Хранитель Истины (288233)
Если я дома и такая погода не обидно, а если уехала отдыхать там да, приходится одеваться по погоде, дождевик всегда с собой, зонт, и вперед, за новыми впечатлениями.
Наставник (49570)
У нас с утра жарища))))
Тань,включай свои любимые фильмы и начинай просмотр.
Приветик))))
Выходной день....Можно собраться у кого-нибудь...)
Хранитель Истины (306686)
Сказки сочиняй. с твоими способностями это классное занятие.
Ну, если не ты, то кто?
Наставник (95613)
Мы вот по магазинам сегодня шастали. Ничего не надо было, так, зыринг... И купили по мелочи...
Скукота, короче)
Верховный Наставник (240280)
Зависать здесь и задавать тупенькие вопррсы))))