Одно успокаивает - хоть не очередную кончиту на пъедестал поставили.. а бабенку. которая в муках про

стонала очередную ересь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157786)
А мне нравится то, что Серёга народный избранник))
А песня Украины .. жаль, что тексты такого рода пропускают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Хе...ни её текст не понял...ни Лазаря....а если нет смысла...то есть ли разница?
Вот опять визжать будут,что мы предвзяты...нафик))
Наставник (25944)
Угу... Успокойся, хлебни корвалолчика. Можешь пару фанфурей накатить. Что бы наверняка...
Мудрец (18098)
Её на этот пьедестал политиканы затащили голосованием ''проф'' жюри))
Народ выделил другого певца))
Специалист (992)
шо..у тя сеанс самоуспокоения еще не прошел?
Верховный Наставник (217022)
Марусичка, впору нам столы накрывать за перемогу Украины! Выручили нас хохлы.