Вот только вы тут зырите Евровидение,у меня никто из знакомых не смотрит,почему такие разные вкусы у людей на массовые зрелища?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я не "зырил", мне хоккей как то ближе. не, музыка мне тоже близка, но только не это жалкое поделие, творчеством там и не пахнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218550)
Вкусы? А то, что люди сами по себе разные не смущает?))))
я тоже нет.
Хранитель Истины (306666)
Просто из любопытства - как ывропа в очередной раз сама себя обосрала.
Верховный Наставник (140568)
Я тоже не смотрела НИ РАЗУ) Только потом, когда начиналась очередная истерика, слушала победителей, к примеру Кончиту Вурст, чтобы составить собственное мнение об исполнителе.