Раз Украина и Россия набрали больше всех зрительских голосов, то предлагаю провести следующее #eurovision на нейтральной территории. В Крыму.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
ахахахаха - вижу новый выход.........
нейтральная территория - БЕЛАРУСЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Це не нейтральная территория, а вот нейтральная территория -- это какой-нибудь Казахстан, например.
Но вообще-то мне на евровидиние как-то...
И тем самым признать, что Крым - это всё же Украина
как бы Порошня ваш не бесился не видать ему толстому *у Крыма как своего члена из за пуза дырявого...
Верховный Наставник (158060)
Крым это территория России..а не нейтральная...это так...если позабыли....