Доброй ночи, Взрослые! Вот и скажи мне, что для тебя главнее при конфликте с любимым - быть правым или счастливым? Уступишь или будешь...бодаться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (137847)
Буду...буду,конечно,отстаивать свою точку зрения) Но если пойму ,что зашли в тупик -скажу,что останемся каждый при воем мнении.
Катюнечка моя,как жеж я тебе рада!!!
Обнимаю вот прям крепко-крепко!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31437)
Быть счастливым!! Спорить и бодаться порой нет смысла.... Я все равно сделаю по своему... Ну... Пусть чуть попозже.....
...Конечно же...Как Мудрый Мужчина...Попрошу у Моей Любви Прощения...^За то чего не совершал!)...Доброй Ночи Катюшка!)
бадаца(
Верховный Наставник (112947)
Ты ж знаешь..., Я прав! И просто пошлю на куй! Прювет не спящим! )))
Хранитель Истины (252856)
Катька, ты мне друг, но истина дороже...блин....
Верховный Наставник (133211)
А я, чуть что, так сразу по *и! И любофффффф)))
Чмок чмок в сосочки)
Для Вас, тётей - быть тётей. И всё. Тут вы априори правы. )))

Привет, Королевишна!
Верховный Наставник (143169)
счастливой Кать...права не права..потом жизнь покажет..
просто быть с ним и вот счастье
Наставник (65217)
Начинает бодаться - целую в нос, хитро улыбаюсь и говорю волшебное слово)))
и вот я и права и счастлива.)
Доброго утра Катюшка, Катюнечка.
Просветленный (645263)
бороться и стягивать трусы