У вас одно Евровидение на уме) Спокойной ночи, господа ОПеС)

Сегодня с вами бесполезно) Вы как тетерева на току)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133818)
Я пожалуй тогда тоже отбой устрою.... ленту противно читать, все на этом евроотстое помешались!
Хевиметалл рулит!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Наставник (29721)
Погоди..,сейчас голосовать будут..
Ой, да ладно! Лучше, чем когда хохлов склоняют или дамы cрyЦЦо!
подьте, ещё голосование будем обсасывать , а то останьтесь, вставите своё везкое слово)))