А правда, что Б.Абама и Дж.Псаки теперь писают и др дела делают в "кабинках" одного туалета?

Туалеты-унисекс рядом с кабинетом Обамы в Белом Доме лишены привычных табличек "М" и "Ж" (или "M" и "W"). Такие общественные уборные представляют собой общий зал с единым для всех входом и общими раковинами для мытья рук. Разработчики таких туалетов полагают, что они принесут облегчение в первую очередь представителям сексуальных меньшинств, которые могут испытывать затруднения при посещении привычных уборных, разделенных по гендерному признаку.
Источник: http://stuki-druki.com/marazm/Obama_i_Psaki_teper_... Штуки-дрюки ©
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Господи сколько же их так. Расплодились твари
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в приличных местах даавно никаких табличек не вешают..
это тебе не Дворец Съездов..