Сёдни днём задремал, опять хрень какая-то приснилась. Снилось будто лечу в пассажирском самолёте, куда-то там прилетаем, достаю свою паспорт (дипломатический !!!), а там черным по белому написано....

Что зовут меня Рафис Хафизов (странно, что сумел прочитать и запомнить), а с фотографии
в паспорте на меня смотрит какой-то кучерявый кавказец с горящим взором. Нормальная тема,
правда ?

Чё вааше за хрень, непонятно. Где-то читал, что во сне какая-то часть нашей души отделяется
от тела, и путешествует по параллельным мирам.

Это я здесь Санёк, а там вполне возможно, что я некий - Рафис Хафизов,
дипломатический работник азербайджанской национальности...

Что скажешь ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
съешь меня....
рафис))) это нормальное башкирское имя) и хорошая крестьянская фамилия среднего поволжья. азербайджаном тут и не пахнет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
-Санек...просыпайся..пора в школу

а ..дополнение позже прочитала
Хранитель Истины (305382)
так прям черным и по белому?
это точна сон.
Бедноваты ваши сны)
Верховный Наставник (122723)
а мне как то приснилось что я зил в лужу засадил... проснулся от того что ржал в голос
уставший мозг ещё нетакого напридумывает))
Просветленный (622398)
Это ты наверное о Сирии репортажей пересмотрел чересчур..))
Сочиняешь ты нехило,а душа твоя просит праздника и приключений))))
Верховный Наставник (213081)
А в это время Рафиз Хавизов перевозит герыч в дип.почте....

\ так...Санёк... в этом ларьке водку больше не покупай !...\
Верховный Наставник (100775)
ущипни себя.. ну мало ли что.