А у вас бывали такие ответы, от которых вы рыдали? от которых сперло дыхание? или так в сердце забились эти.... как их там??????..а! да не важно!..в общем было у вас так, не?

... может покажите эти вопросы_ответы? если есть че показать..
нет?
ну хотя бы расскажите своими словами...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
от своих друзей. Офигенно подобранные слова.
Рыдала. Любила. Мечтала. Была...

- в конце тоннеля обязательно будет свет? - Не факт (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я рыдаю над своими вопросами
Не. Быть таким эмоциальным в этом мире просто нельзя, бюбюсь..
Хранитель Истины (390777)
Так, что б прям дыхание спёрло и до слёз - нет.
Были очень хорошие, интересные вопросы и ответы, которые читала с удовольствием.
Есть у нас здесь люди с фантазией и потрясающим чувством юмора. Иногда , когда нет возможности отвечать, но есть свободная минутка, просто захожу на сайт , читаю их вопросы-ответы и наслаждаюсь )

Привет, Сказочка ! )

Гроссмейстер (9017)
нет...рыдаю под песни...

вспоминая...и...снова возвращаясь в те дни. Привет)
Верховный Наставник (172318)
Бывали... и на днях были.

Но я искала долго сейчас один свой вопрос, который ... можно так сказать... сыграл огромную роль в моей жизни.

Нашла - почитала и прослезилась... и от самого вопроса и от ответов.
И подумала - а сейчас бы мне сил не хватило задать такой вопрос...

Вот точно - всему своё время.

СКАЗКА, доброй ночи)
/
Наставник (34384)
На мейловском Юморе(с большой буквы) бывали.
И смеялись до слёз над ответами, вопросами, комменты десятками строчили, легко, без напряга, до замирания сердца у зрителей)

Ночки)
Наставник (92841)
не по себе бывало от того, когда узнаёшь, что человек, с которым здесь сталкивался,умер.

Приветствую, Елена
Наставник (79931)
Тока ржал!)))
Были и есть
Это личное,не покажу..

Есть от которых больно очень
Верховный Наставник (183182)
https://qna.center/question/1163070

Не рыдала,а балдела от удовольствия.

Как хорошо все-таки год назад было на ответах!

Доброй ночи,Ленуш!
"-"
Наставник (63990)
Каждый
Просветленный (509683)
НЕ смешите мои тапочки
ДОброе утро