А почему бы не давать русский перевод субтитрами текста песен участников ЕВ? вот сейчас поет из

Сербии участница..о домашнем насилии женщин..мне интересно..о чем там..)) да и наш что там петь будет..о чем?..может крамолу какую ..а мы уши развесили..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361529)
действительно интересное предложение.
конкретно меняется восприятие песен,
они становятся более чувственными.

жаль что субтитры слабо используют,
хотя это новшество давно распространено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ты чооо... попсотексты это насилие над моцхом
Хранитель Истины (317704)
да и музыку заменить!
Наставник (43360)
Лазарев был противником передачи Крыма, сейчас его немного обтесали