А зачем Ив Монтан в 60-х после возвращения из Москвы в Париж ,на прессконференции показал женские

трусы с начёсом журналистам которые он приобрел в одном из отделов ГУМа,чтобы журналисты посмеялись или чтобы унизить советских женщин ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этим женщин не унизишь. Но правительство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
шоб не думали в наш климат соваться... не один хрен как лето воевать тянутся
Хранитель Истины (317704)
паризили его в самое сердце! ты купил бы? и я не купил...а он купил...
Верховный Наставник (187554)
джопа у него мерзла, а тут наконецто он нашел труселя своей мечты
не мог не поделиться радостью))
Верховный Наставник (146321)
не трусы, а теплые рейтузы