а что нужно смотреть по телевизору,чтобы не дай Бог не прослыть *недалёким*???)))как выяснилось просмотр евровидения ,признак недалёкости....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101033)
не обращай внимания!)) Некоторые вообще хвалятся тем, что не имеют телевизора дома...Что ж теперь и нам свои выкинуть?))
А тут сидеть лучше? Если б они вместо телевизора каждый день по театрам и музеям ходили...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
При чём здесь недалёкость?))
Это дело вкуса.. Я совсем другую музыку слушаю)
Зачем мне делать себе неприятно?))

Кому нравится - смотрите себе))
Верховный Наставник (104718)
ты - женщина, тебе - можно))))))
кто сказал?
я спрашивала как вас хватает на такое длительное действо
Хранитель Истины (422097)
Я ваще ничего не смотрю...))))))))Я - далекая!...))))))))
Воронины))) раз..Симпсоны ..два.. И Дом 2 три))
Наставник (97797)
Кто сказал про недалекость?
На вкус и цвет. Я не смотрю, мне это не интересно. Но это мне не интересно. А другим интересно. И это хорошо )))
Наставник (97415)
А мне все равно,кто ,что думает))).. Мне нравится конкурс, всегда смотрю и голосую за Россию, кроме года ,когда мамО пела)))))
Наставник (73047)
Я не знаю, Ириш, что надо смотреть...я так сегодня на каких-то попугаях залипла...смотрела, как их в неволе разводят)))) мозги расслабились, переключились с проблем и ладно..
Просветленный (794109)
Каждый расслабляется как может)) Лишь бы не навязывали свою точку зрения)))