И смех и грех!.. Вот выскажешь тут любую аксиому вроде: „Вода мокрая!” - так сразу же свора *ов

бросается в атаку:
"Ты оскорбляешь тут ВСЕХ нас! Мы не мокрые, мы сухие! Мы вообще воды не касаемся! Это ты мокрый гад!"
Читаешь это - и ухохатываешься и плачешь одновременно:
Откуда и зачем они вдруг повыскакивали тут вообще?
На что они реагируют?
Ведь никто и нигде их ни в чём не обвинял, вообще даже не упоминал, убогих...
То есть, степень их тупости просто невероятна - они любую фразу воспринимают как обвинение себя!
Значит, рыльце-то у них в пушку?
Они умудряются тупить дважды одновременно: и отрицают АКСИОМУ, и гадят на автора - ни одного его слова не опровергнув, никакого контр-довода не приведя и не доказав!
Но воняют они тут со страшной силой, среди равных себе идиотов понося автора на весь сайт...
Чаще всего это бабы, конечно... Но и обабившееся мужичьё тоже не отстаёт, что особо противно.
(Прошу заметить: я не сказал „женщины”, „мужчины”...)
Впрочем, чего ещё можно ждать от дебилов и идиотов любого пола - на то они и дебилы...
Первые же ответившие заставляют повторить фразу из вопроса:
"Откуда и зачем они вдруг повыскакивали?
На что они реагируют, коли не читали?
Ведь никто и нигде их ни в чём не обвинял, вообще даже не упоминал..."

То есть, мой вопрос АСБОЛЮТНО правилен и точен!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230229)
Вот у тебя какие тексты большие , мне столько не выпить
Верховный Наставник (117484)
И мне столько не выпить ....