Мудрец (14036)

Расскажите о последнем вашем путешествии. Ну ладно, крайнем:-) :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В конце прошло лета я была в Китае. Веришь, нет?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это была дорога домой...
столица Венгрии-Будапешт. Всё понравилось.
Москва-Кубань-Москва
Верховный Наставник (172370)
Прошлым летом ездила в Смоленскую область....у меня там были дела в маленьком городке....скука там беспросветная.
Хранитель Истины (317704)
ехали мы командой на автобусе...ехали-ехали...самое большое впечатление, когда зопа сильно начинает болеть от сидения...
Верховный Наставник (129148)
И ты, Брут! .....последний -крайний.
Верховный Наставник (127565)
Как только мы отплыли от берега я спросил капитана.. ! "Где".. От ответил-"Спустись в трюм,там отдельный холодильник.. !".. Открыл я его.. А там...Оооооо.. Дальше помню отрывками.... ))
Просветленный (723167)
Путешествие в Москву и обратно.
Это было ужасно, но заняло всего 5 часов.
В феврале летала во Вьетнам )))) В местечко Муй не )))
Хорошо в море накупалась, по стране поездила, морепродуктов поела )))) Азиатский новый год в Сайгоне встретила )))

В общем , интересно, как всегда ))))
Верховный Наставник (122723)
ну слющай:
солнце только-только перевалило через зенит, а потрёпанный корейский недоджып уже пыхтел парами соляры поднимая желтоватую дорожную пыль. 4 человека уместившись в его полулюксовое нутро тоскливо глядели на удаляющееся село Мечнянка, понимая что вернуться они сюда не ранее чем через месяц. И только один водитель сосредоточенно пыхтел пытаясь хоть как то объехать многочисленные ухабы и вые тьфу ты выбоины. спустя полчаса такого упорного вождения машина докатилась таки до трассы Дон и, радостно взвизгнув турбиной, помчалась в сторону первопрестольной... ещё через 4 часа они уже были дома...
ну как то вот так
чета так давно было что даже рассказывать стыдно..
Москва-Минск называлося..год назад.
Хранитель Истины (427249)
В Иерусалим в 2008 году в январе . На Святую землю. Ну еще в 2013 году летом в город Волжский к подруге детства .