Про деталь НВ-46-39-00...вот так она выглядит?)

Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование. Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой-кадровичкой (Модно сейчас - "эйчар"!) общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости (простите, коллеги, но я в сварке как та "девочка-кадровичка"). Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом:"Ну, специалист, вроде, толковый - прошу оформить к нам."

Девочка:"Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!"

Мастер:"А что за тест?"

Девочка:"Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как Вы не понимаете?"

Мастер:"Так а что в этом тесте то?"

Девочка:"Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем."

Мастер:"Давай бумажку - я за него нарисую."

Девочка *вает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) *, протягивает её и спрашивает:"Что я нарисовал?"

Девочка краснеет, но говорит:"Член."

Мастер девочке говорит:"Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей *и, пока я всем не сказал, что ты деталь НВ-46-39-00 из каталога нашего завода с *м путаешь." Оформила.
Доброе утро)
Вобщем для настроения вопросег)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
-Z-
Верховный Наставник (146171)

Как в анекдоте про экзамен в музыкальной школе.
Препод проигрыш делает и спрашивает девушку, кто автор. Пацан на листке чашку рисует и из под парты показывает. Девушка.
-Чайковский!
-Правильно.
Ещё играет. Пацан лист с парты толкает и тот маятником туды сюды на пол падает. Девушка.
-Лист!
Правильно.
Ещё проигрыш. Пацан палец указательный к губам а потом под парту. Девчонка не понимает. Пацан раз повторил, два, три. Препод к окну отвернулся пацан нервно. Палец к губам, ширинку расстёгивает и трясёт своим хозяйством. Девушка краснеет. Препод поворачивается.
-Стыдно девушка. Это Тихон Хренников.
-----------------------------------------------------------
Привет Канфет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Верховный Наставник (122929)
Со вчера только проснулись? Или Находка?
Доброе утро, не такое как вечер!
Мудрец (15030)
самая куевая деталь))
Наставник (50126)
По вашему запросу ничего не найдено.
Используйте артикул или воспользуйтесь другими вариантами поиска.........такой ответ выдал EXIST

Вечера, Светик!
Хранитель Истины (278548)
Прокладка клапанной крышки Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD.
Ночеру ДарагуЛя)))
Наставник (44706)
Таких не встречал)))
Приветик)))