Как вы с первого взгляда понимаете, что персонаж - моральный урод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (720378)
Я не джедай, бл..., чтобы со взгляда понимать. Мне подумать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все это понимают, и сам персонаж...
Верховный Наставник (122723)
ну даж не знаю... у килечки к примеру и аваторка уродины... ликуся просто жиробасина... у воздухоженьки и прочих иже с ними просто изо рта помоями несёт...
Верховный Наставник (140568)
Ну, иногда бывает достаточно персонажу просто раскрыть рот. И это становится очевидно.
Хранитель Истины (344826)

Мудрец (14036)
Я на лоб штампы не ставлю. Однако если челу все кажутся уродами, скорее, с ним самим что-то не то, и сам он вряд ли ангел.
Z
Верховный Наставник (125006)
да и со второго ..это еще мягко сказано))
Хранитель Истины (427353)
Никак. Меня это не интересует обычно.
Хранитель Истины (444658)
Ну даж не знаю. С первого взгляда понимаю, что Вася Едкий -рецидивист и западэнец, ненавидящий Россию, у еврейки килечки, к примеру и аватарка уродины... ликуся со своими большими сиськаме просто жиробасина. У прочих, иже с ними, включая и Распутина Г. Е., просто изо рта помоями несёт...