Путин молодец, смело говорит, что думает про политику США. Кто в мире еще на это способен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (207240)
он бы про свою политику смело говорил, про избирательную компанию может рассказать, про экономику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345264)

Корейский лидер круче.. )
Наставник (32822)
Здесь у нас все смело говорят про политику США.
А вот про политику России боятся даже на вопрос ответить.
Кастро. Мадуро
Верховный Наставник (122723)
Батько
Хранитель Истины (393051)
...я тоже могу выйти на Красную Площадь и крикнуть что Обама дурак......фраза из старого анекдота....)))
Наставник (46298)
Я наверное, но мне никто власть не доверяет... У меня в мечтах кому нить бомбу ядерную зафителить и сделать и тех кому зафителю Японию, которая меня за это ещё и любить будет! Во как!
Ким ЧжонЫн.
Верховный Наставник (132504)
США в х.. не ставят те же Венесуэла, Куба, Иран, Китай.

А ГДЕ в мире еще ТАКИЕ зарплаты в системе здравоохранения и ТАКИЕ раздолбанные дороги при наличии СТОЛЬКИХ ресурсов в стране?...
Верховный Наставник (186575)
молодец будет когда рублю вернет статус национальной валюты , прикроет биржевые спекуляции ММВБ .
Верховный Наставник (140568)
Хм... говорить про политику чужого государства не требует ни особого ума, ни особой смелости, не в обиду ВВП будет сказано.
Путин - мОлодец!
ога.. пусть теперь осмелится смело сказать про свою политику..
А кого ему в своей стране бояться?
Наставник (86597)
первый, кто показал Обамке большой кукиш был наш Натаниягу.