Женщина в возрасте пенсионном стриженная под ноль на ваш взгляд как явление это как?

Я не понимаю такого!!!!
Это такой редкий случай, чтобы это реально смотрелось хорошо.
Я и под мальчика не понимаю стрижек, особенно на возрастных женщинах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (13039)
точно. вон Юлия Высоцкая была женщина как женщина а подстриглась и стала похожа на своего мужа Кончаловского)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если ей нравится?

не берусь судить,у меня у самой стрижка короткая,многие делают комплименты,в частности,женщины!)
Хранитель Истины (422871)
Ага....Сразу все подумают, что курс химиотерапии прошла...))))И отношение соответственное...)))))
а мне нравится со стороны смотреть на такие вызовы)
Под мальчика многим идёт.Под ноль не видела.
Наставник (32810)
Стрижка должна подходить под тип лица. Если подходит - я понимаю всё.
И сама не собираюсь пожилой русалкой становиться...
Верховный Наставник (164772)
Очень гигиенично.))

Неплохо,мне нравится.

И молодым отлично..
Экзотика)))
Хранитель Истины (427088)
Я понимаю и принимаю новые веяния,не люблю стереотипов и эффекта не выделяться из толпы....у нас одна толстушка в возрасте,одевается во всё розовое с кружевами......потешно выглядит,а мне всё-равно нравится,смелая и весёлая
у мамы во время химиотерапии волосы выпали и она стеснялась , носила платки .. ну как же .. что люди скажут .. * ..
Хранитель Истины (309875)
для короткой стрижки надо иметь красивые ушки... хотя я лично считаю, что это единственное "уродство" всех женщин и надо это прикрывать....))))) Недавно подругу уговорила, спрятать большие уши под волосы....))))
Наставник (91042)
может у неё волосы выпадают катастрофически и других вариантов просто нет