вот Катюха молодец! он-лайн фотки постит))

а тебе слабо?)))))))))))))))
или так и будешь прятаться в засаленном халате ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне по х у й я счастлива и шампанского во мне много и чувств светлых разных!
я покрасилась...мне захотелось рассказать какая я теперь стала б лядь!вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Я не в той кондиции....а тебе,слабо?

Я в *рваных* джинсах и в брутальной блузе-размахайке,к сведению

...без комментариев.....
Верховный Наставник (213183)
Меня некому сфотографировать, а селфи я ненавижу ))
Верховный Наставник (138859)
мне кроме своих пельменей нечего показать
Чо прятаться.......кому надо всё видел........
Наставник (95613)
Мне слабо))) да Катя герой ещё и потому, что двухэтапная заливка фото в ответы или вопрос - это тоже испытание)))