Как Вы считаете...Смена негативного настроя на позитивный будет достаточно для улучшения жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23893)
Нет.)
Добавлю к сказанному Игорем.

Скорее о переменах можно говорить
не при невозможности негатива...
...
... а в ситуации принятия и позитива и негатива.

Тогда случается чудо -
уходят полюса оценок,
появляются оттенки цветов и чистые эмоции...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Не-ет. Это и так происходит постоянно. Лишь когда убедишься в невозможности негатива, можно говорить о каких-то реальных переменах.
Верховный Наставник (137814)
Будет достаточно, ведь жизнь станет позитивней, а значит, лучше)
Наставник (45664)
Безусловно! "И с улыбкой принимать серый день за голубой."))