Кто теперь женится на Анфисе, после того, как раскрыта тайна, что она фтизиатр? Ведь фтизиатры сами

могут заболеть туберкулезом, они в группе риска.
Анфиса, дворники всегда разбирались в медицине лучше терапевтов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (492200)
Экие нынче все пугливые пошли! Я, когда на Колыму ездила, в одном поселке в противотуберкулезном диспансере жила. И случаи проказы там были, описаны В. Шаламовым. Считаю, что зараза к заразе не пристает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Успокойся, моя милая, здесь один только великий доктор - это ты!
А я только офигеваю, как врач- терапевт, которым ты себя именуешь, может не знать элементарных вещей, которые известны даже дворнику.
Хранитель Истины (334458)
А медпросвещение народа со времён СССР. Какие удивительные плакаты приходилось читать, ожидая очереди к доктору!!
прикинь только на минуточку, в какой группе ты.