Пошли бы на такую работу? Вн

Google будет платить деньги за езду на беспилотных авто
Компания объявила о наборе водителей для участия в тесте автономных машин
Объявление о поиске сотрудников на позицию «оператора беспилотного транспорта» опубликовало кадровое агентство Hire Art.

Согласно условиям, тест-пилот автономной машины будет обязан работать от 6 до 8 часов пять дней в неделю и получать 20 долларов в час. Контракт рассчитан на срок от 12 до 24 месяцев. Сотрудник будет обязан работать как один, так и в небольших группах от 2 до 10 человек. В задачи тест-пилота будет входить тщательный мониторинг систем автомобиля, а также составление ежедневных устных и письменных отчетов для команды инженеров.

Интересно, что при этом Google предъявляет к водителям беспилотников повышенные требования. Например, у кандидатов обязательно наличие высшего образования, превосходные навыки устной коммуникации, а также способность печатать не менее 40 слов в минуту. Кроме того, кандидат должен иметь чистую «водительскую историю» (отсутствие серьезных нарушений) и не иметь судимости. Также кандидату будет необходимо выполнить ряд тестов «как внутри машины, так и вне неё».

Добавим, что недавно альянс FCA объявил о передаче компании Google 100 автомобилей Chrysler Pacifica, на которых будут проводиться испытания беспилотных технологий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343832)
нах это нужно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132812)
Если ЭТО доведут до серии-п@zда мне... И еще процентам так 20 от нормального мужского населения мира. Осиливать че-то другое в плане работы, когда больше ничем не занимался и НЕ ХОЧЕШЬ-дофига делов.

Опять же, в 50-е-60-е годы были прогнозы, что обычным поршневым двигателям осталось недолго и скоро рулить будут газотурбинные движки, и работы по ним велись даже в 90-х, и компании серьезные ими занимались, и денег потрачено много было, однако ж БОЛТ-не довели их до ума и не пошли они в серию в народное хозяйство.
Так что-мож еще обойдецца, ога.