Почему нельзя все-таки знать свое будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Чтобы не навредить настоящему )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232531)
Потому что наше будущее многовариантно)..."зная" его...программируешь себя на определённый сценарий
Наставник (80274)
Потому что существует такая вероятность,как-многовариантность)
..иллюзии..всё-иллюзии..пока они,не станут явью)
Почему нельзя? Хочешь скажу? Ты умрешь.
Хранитель Истины (399535)
Любое знание меняет человека. Сегодня гадалка вам нагадала одно, а завтра уже нагадает другое. Не потому что плохая гадалка, а потому, что предыдущее гадание изменило вас, вы уже другой человек, с другим будущим.