Понятно, что за всё существование человечества ...у мужчин к женщинам возникло очень много вопросов. И это понятно. Так что ты хотел спросить у женщины?)

Стивен Хокинг назвал самой грандиозной загадкой природы ---женщин.

Именно их самый великий теоретик современной физики так и не сумел разгадать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дык баба всегда против законов физики))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (748)
он был сиротой видать))
Верховный Наставник (100775)
лучше ничего не спрашивать молчать и улыбаться)

Привет!
Верховный Наставник (132929)
Спросить? Ничего. Ответ будет совершенно не про то, о чем спрашивали, меня обвинят в шовинизме, обидятся и назначат виноватым козлом на всю оставшуюся жизнь до понедельника.
Оно мне надо?

PS А ваш Стивен просто к кому то подкатывал с этой фразой. Что бы РАЗ- подножку и на раскладушку. Потому и ляпнул!
Приветик, Лен!) Что я хотел бы спросить у дам?) Почему они носят колготки? Какая практическая польза в них? Не спорю - выглядит красиво, а с практической точки зрения - так, сетка...
Хранитель Истины (334443)
Кроме сисек ни на какте иные вопросы не решаюсь.
Верховный Наставник (232085)
Да врет он всё. Этот ваш Хокинг)
Верховный Наставник (131878)
Если спрашивать-то что-то конкретное и у конкретной. А это-базар не для этого сайта и 1 на 1 без группы товарищей с обеих сторон. Плюс обязательна конфиденциальность (никто ниче об этом базаре знать не должен то есть).
Здрасти.
У меня нет вопросов... Какие могут быть вопросы? Когда? Куда пойдем?
Верховный Наставник (174521)
Ничиво )))

Эта раздутая легенда о невозможности понять загадочную женщуну меня улыбает - не более))))