As
Наставник (40021)

У Вас есть такая МУЗЫКА. которую Вы уже ГОДЫ слушаете...и вечно слушать хочется? НЕ устаете?)) КАКАЯ?))...У меня вот эта...+вн

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Для меня АББА всегда актуальна. Люблю современную музыку, но эти ребята вне конкуренции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
какие мы все разные все таки...

Наставник (48824)
Да уж. Дело вкуса. Я такое слушать не могу.
Наставник (32774)
моя собака проснулась на первых аккордах,пришла,смотрела в монитор и снова легла..походу,не поняла)))
Хранитель Истины (271871)
Сейчас поставить не могу.... Вчера ночью слушала... RAINBOW The Templ Of The King!