Почему в СССР не было СПИДа, африканской чумы,птичьего гриппа,коровьего бешенства ,Эболы и.т.д?

Это всё плата за "демократию"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (257770)
Так и кровной денежной заинтересованности в таких масштабах не было. А сейчас, как-то странно эти болезни появляются, как по заказу, или правда - по заказу!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наркомании и столько приезжих
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Тубик был тубик и всю вот эту нечисть заменял.. ))
Верховный Наставник (109467)
Сейчас ещй пневмания какая то пошла..упорно скрывают,но трупаков много!
Хранитель Истины (334443)
Впервые о СПИДе заговорили после Олимпиады 80. Умерла первой *тка из Питера.
Просветленный (590170)
Их придумали совсем недавно .
Мудрец (18951)
Тогда и в кап странах этих болезней почти не было.
Хранитель Истины (287835)
Диагностика хромала.
Знаток (470)
и мобильных телефонов почемуто не было
Наставник (25944)
Ну дык... Секса же не было. А это всё половым путём передавалось.
Мудрец (20995)
Да не было же тендеров на закупки лекарств!! А без тендеров - кому нужны африканская чума вкупе с птичьим гриппом??))))