А что правда поддельных лекарств в аптеках больше чем поддельного алкоголя а магазинах ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
а пощитай сколько в фуру напихать можно коробочек по 1000 р и водяры..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
На переферийных, возможно.
Верховный Наставник (233239)
О кстати. надо пойти налить. С субботой хорошо напомнил.
Просветленный (594296)
Одинаково
Гроссмейстер (7217)
За такое нужно смертную казнь. Долго писать, но если корыстные действия могут повлечь за собой смерть невинного, ничего не подозревающего покупателя, (пусть даже он и алкоголик) и нарушитель сцуко это знает...Расстрел нахрен. Никакого снисхождения. А про лекарства,- вообще речи нет. Расстрел. Никакого смягчения.