Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430187)
что за разница что за вкус после, када шоу уже кончилось. Важно что во время, я так считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
после спиртного бывает цирроз, после никотина - рак, а после ссоры или кофе - инсульт..))))
Гроссмейстер (5109)
Нее...всё то что чувствуешь во врЕмя..всё таки значит больше)))