Как охарактеризуете отношения,когда он её ахает а она его на Вы по имени отчеству называет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (503992)
Ну вот смотри...были ранее знакомы по работе...На ВЫ и по имени отчеству....И это вошло в привычку...По другому ну не получается называть...А вот любовь со временем разгорелась....А привычка называть так и осталась....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54765)
Крошка и папик)
было) только после четвёртой встречи уговорил её на "ты")))
Наставник (31514)
Отношения между секретарем и директором никто не отменял........ Я тебе как директор скажу.......
это от того что они голубые Москвичи...у нас на Урале нет таких отношений...ты распрягайся пока стоит а то убежит...она ты не хотел бы всадить по самые не балуй...